PCB переход на High-end императив

PCB переход на High-end императив

Publish Date:2016-10-06 19:21:42 Clicks: 40

PCB рынке доминируют ИРЧП, PCB продукции предприятия активно скорректировать и обновления.

Замена электронных продуктов, держите PCB HDI, пакет подложек и гибких печатных плат и других высоких конечных продуктов, но КСП в основном low-end продуктов в Китае. Печатная информация журнала главный редактор Lin Jindu репортеров Новости электроники Китая, текущее развитие рынка ПХД доминируют HDI плат, особенно для CSP IC субстрата или IC пакет субстрата быстрый и имеют высокий добавленной стоимости, продуктов ПХБ, которые предприятия должны активно регулировать и обновления продукта. В дополнение к скорость вверх инноваций и развития, текущие тенденции развития PCB технологии используется главным образом в производстве лазерных технологий и нано технологий, например LDI лазерная прямого изображения и разработка и применение струйной печати, это приведет к крупным изменениям в семье ПКБ предприятия следует ускорить макета.

PCB


В PCB промышленности Чейн линк, материалы и оборудование являются также неотъемлемой частью, по-прежнему сталкиваются многие проблемы в этой области. Конференции упомянутых оборудования филиала, Ян Chaohui, ПХД оборудования инструментов в Китае быстро развивается в последние годы, но с точки зрения качества, стабильности, точности, по-прежнему существуют пробелы. Главным образом доминируют импортного оборудования, особенно зерновая сеялка NC, лазерный сверлильный станок, PCB Visual инспекционные машины. Он далее отметил, что промышленность оборудование HDI PCB обеспокоены будущим рыночный спрос, увеличить интенсивность научных исследований и разработок, передовые технологии, высококачественное оборудование прорывы отслеживания. На развитие сырьевых материалов "ККЛ" по-прежнему в значительной степени доминируют общий субстрат, удовлетворяющие требованиям свинца без высокой температуры ламинат, IC нагрузки Совета, высокая частота микроволновой плиты все еще главным образом полагаться на импорт. MA Минчэн, заместитель директора, сказал журнал печатной информации, PCB поддержки материалы коррозии сухой пленки и мокрой является монополией власти ПХД, химические вещества являются иностранные бренды доминируют в течение длительного времени, следует ускорить прорывы в этих областях.

Помимо элитных ссылка сосредоточиться на прорыв в цепочке промышленности также необходимо ускорить резерва в PCB промышленности методы, такие как печатной электроники.



Copyright 2009-2020 All Rights Reserved by NOD Electronics
Building E, Qixing Industrial Area, Xintang Town, Zengcheng District, Guangzhou 511340, China
Powered by MetInfo 7.2.0 ©2008-2024  mituo.cn