«Микрон» продемонстрировал свою продукцию и провел специальный семинар на выставке «Радиоэлектроника и Приборостроение-2016»

«Микрон» продемонстрировал свою продукцию и провел специальный семинар на выставке «Радиоэлектроника и Приборостроение-2016»

Publish Date:2016-10-31 18:59:25 Clicks: 40

19 октября в Петербургском СКК (Санкт-Петербург) в рамках 16-й Международной специализированной выставки «Радиоэлектроника и Приборостроение» представители ПАО «Микрон» провели специальный семинар, посвященный новым изделиям, разработанным и освоенным компанией в производстве. В семинаре приняли участие более 100 человек, представляющих 36 российских компаний-разработчиков и производителей изделий электронной техники. С приветственным словом к гостям семинара обратилась генеральный директор ПАО «Микрон» Гульнара Хасьянова.

Радиоэлектроника

Представители «Микрона» рассказали участникам семинара о работе компании в области импортозамещения, новых технологических возможностях производственной площадки «Микрона», а также обсудили особенности создания современной электронной техники на мощностях «Микрона».

В рамках выставки «Радиоэлектроника и Приборостроение» «Микрон» представил свою серийную продукцию, а также новые разработки для применения в области «Интернета вещей»: микросхемы управления питанием, защищенные электронные удостоверения личности, транспортные и банковские карты на отечественном чипе, а также RFID-метки и бирки для маркировки различных товаров.

Как отметила Гульнара Хасьянова, особым интересом у посетителей стенда «Микрона» пользовались микросхемы паспортно-визовых документов нового поколения, которые сегодня применяются не только в российских загранпаспортах, но и в документах граждан Лаосской Народно-Демократической Республики.



Copyright 2009-2020 All Rights Reserved by NOD Electronics
Building E, Qixing Industrial Area, Xintang Town, Zengcheng District, Guangzhou 511340, China
Powered by MetInfo 7.2.0 ©2008-2024  mituo.cn